ШколаГлавная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 19.06.2024, 23:07

Школа №399 г.Москва - школа информатизации



Меню сайта
Наши опросы
Оцените мой сайт
Всего ответов: 510
Друзья сайта
Участвуем в пректе

Конкурсы

Результаты конкурса "Бритиш бульдог"

Поздравляем победителей конкурса

"Русский медвежонок"

Карелина Елена - 5 класс
Тер-Гаспарян Эрика - 6 класс
Метёлкина Эдуарда - 7 класс
Слатину Кристину - 8 класс
Кравчук Ольгу - 9 класс
Алушкину Анастасию - 10 класс
Воробьёву Марию - 11 класс


План проведения творческих конкурсов в ГОУ СОШ №399


ПОЛОЖЕНИЕ

о районном фестивале учащихся "Созвездие Гагарина"

ПОЛОЖЕНИЕ
о смотре-конкурсе "Умён в строю - силён в бою"


Золотой подсолнух


7 апреля состоялся 2 школьный научно-практическая коференция "Золотой подсолнух".

Сценарий конференции




12.10-13.10                                         Зашита проектов секции
                                                            «Начальная школа»


14.10-15.10                                         Защита проектов секции
                                                             «Старшая школа»


15.10-15.30                                         Подведение итогов  
                                                            конференции, вручение дипломов.



Оргкомитет

                                
Мерзляков О.В.                                Директор ГОУ СОШ № 399,
                                                           кандидат технических наук,                                   
                                                           Почетный работник общего  
                                                           образования      РФ

Литвинов О.В.                                    Зам директора по УВР ГОУ
                                                             СОШ № 399 г. Москвы.

Карелина О.А.                                    Зам. директора по УВР ГОУ
                                                             СОШ № 399 г. Москвы.
                          
Сайтметова Е.Л..                                Педагог-организатор       

Работа по номинациям

  
Начальная школа:

1. «Дом – эконом»  - Волков Иван 1б.
2. «Самодельный термос»  - Сергиенко Никита 1б.                                                    
3. «Добрый доктор – русская береза» - Бобылёва Юлия, Буганова      Вероника 2б, Ильичёв Евгений, Щербакова Анастасия   2а.
4. «Кристалл» -  Шамков Даниил  2а.
5. «Ягодка-малинка»   - Селиванова Настя, Раевская Настя,Росс  Поля, Толмасова Поля, Новиков Влад  - 3а.
6.  «Пчёлочка златая»  - Самсонова Валерия, Иванова Валерия  3б.
7. «Что такое заповедник?»  - Карелина Елена 4а.
8.  «Клад в земле» (получение крахмала)  - Иванова Дарья  4а.
 9.  «Как я делал мыло дома своими руками»  - Якубовский Георгий  4а.
10. «Разнообразие и значение грибов» - Котлярова Влада 4а.
11. «Экология родного города» -  Еглов Влад, Патик Елена  4б.

Старшая школа:

1. «Песочные часы» - Афандиев Руслан,Гнеденко Владислав  5а.
2. «Жаргонизмы в школьной лексике» - Смирнов Роман  6а.
3. «История художественной гимнастики» - Севанян Екатерина 6а.
4. «Мои колючие друзья» - Исаева Мария 7а.
5. «Исследование меда на подлинность» - Жуковский Александр, Чинь Куок Ань, Чижов Дмитрий 9а.
6. Имидж-салон «Мяу, кошка!» - Румянцева Надежда 9а.
7. «Комплект учебных пособий по электронному конструированию» - Румянцев Иван, Тюмин Владислав – 10 а.
8. «Сегодня модно быть здоровым» - Ласкина Анастасия  10 а.
9. «Береги здоровье» - Кудинов Иван 10 а.
10. «Пропаганда здорового образа жизни» - Колесников Алексей, Боев Бадр 10 а.
11.  «Сегодня модно быть здоровым» - 10 а.
12.  «Здоровый образ жизни» - Яшин Ярослав, Летучев Алексей  - 10 а.

Направления школы
Календарь
«  Июнь 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика
Архив записей

Администратор сайта Литвинов О. В. © 2024
Сайт управляется системой uCoz